Вы когда-нибудь задумывались, сколько стоит поесть на улице и сколько стоит еда, взятая из дома? У вас есть проблемы с приготовлением еды или вы говорите себе, что еда вне дома вам ничего не стоит? Сегодня мы рассмотрим оба варианта и выделим различия между ними. Если вас интересует доставка еды СПБ, то вам следует перейти по данной ссылке.
Многие люди, принимая решения в жизни, к сожалению, руководствуются финансовой стороной вопроса. То же самое и с едой вне дома, которая, несомненно, удобна и модна, но также стоит денег. Стоит ли того, чтобы поесть вне дома? Это точка зрения. Конечно, с финансовой точки зрения еда вне дома будет дороже, чем еда дома. Однако у него есть и другие преимущества, такие как экономия времени и удобство. Что лучше? Мы оставляем решение за вами. Однако мы постараемся представить все аспекты этого вопроса.
Работая в большой компании или добираясь до колледжа, многие люди едят вне дома. Обычно они предпочитают обедать вне дома. Иметь столовую для служащих иногда выгодно, потому что за несколько злотых можно получить обед. Однако чаще всего еда вне дома связана с более высокими затратами. Какие? Давай посчитаем. Когда мы идем на работу, в школу или университет, мы выходим из дома примерно на 10 часов. Обычно за это время мы едим 2 раза. И мы будем опираться на этих двоих.
Работая в центре, вы часто можете найти поблизости какую-нибудь «нездоровую» еду, например, Макдональдс, шашлык или еду по телефону. Если мы выберем на завтрак весь набор для завтрака McDonald’s, он будет стоить около 15 долларов, а если мы выберем 2 тоста, мы заплатим около 8 злотых. Однако на ужин мы потратим около 15 долларов, вне зависимости от того, будет это сет McDonald’s или шашлык. Обратите внимание, что при заказе еды по телефону вам часто придется оплачивать стоимость доставки, если только стоимость не превышает установленный поставщиком лимит для бесплатной доставки; Вы можете разместить заказ сразу у нескольких человек на одном аккаунте. В общей сложности это стоит около 25-30 долларов в день.
Если предположить, что мы купим 2 бутерброда или творог с булочкой на завтрак в ближайшем магазине, мы потратим около 6 злотых. С другой стороны, когда вы идете в молочный бар на ужин, вы заплатите около 12 долларов за домашнюю еду, например, свиную отбивную с салатом и картофелем. Это более дешевый и, возможно, более здоровый вариант, чем фастфуд. Тогда наш бюджет должен приблизиться к 20 долларам в день.
Во многих компаниях один или два раза в день появляется так называемый Pan Sandwich, приносящий с собой различные виды бутербродов и салатов. Это отличный вариант, если у вас нет еды в городе для посещения или если некому доставить еду по телефону. За такой бутерброд, в зависимости от размера, мы заплатим от 3 до 7 долларов.
На завтрак, который дает нам энергию для работы, нам нужны 2 булочки поменьше или один побольше, а также вариант ближе к 7 долларов. К этому добавляется обед, здесь тоже цена аналогичная, то есть около 7 долларов. Также, обедая таким образом, мы должны закрыть наш бюджет в размере 15 долларов в день. Неплохо, учитывая другие варианты, и он все еще работает вне дома.