Лето самое потрясающие и прекрасная пора года. В это время хочется отдохнуть по полной и попробовать что-то новенькое. Так же хочется чувствовать себя стильной и модной в этом сезоне, ведь в это время нет места для тёплых курток и шапок. Раскрыть себя можно с помощью необычных и ярких образов этим летом. Для этого потребуется минимум вещей и хорошее настроение.

Каждое лето модельеры придумываю всё новые и новые тенденции. Угнаться за модой невозможно, но можно составить базовый гардероб, благодаря которому можно выглядеть стильно и модно в любом году.

Самые яркие образы на лето 2020

Топ 5 образов лета:

Самые стильные и практичные образы представлены для настоящих ценительниц одеваться со вкусом.

Первый образ:

Самый первый и удобный образ — это джинсовые шорты и футболка. Самое идеальное сочетание вещей и практичное. Шорты могут быть с завышенной талией или низкой посадкой, как кому удобно. Так же содержащие принты или декор. Яркая футболка никогда не испортит образ, а только придаст ему жизнерадостность. Не только футболка подойдёт под шорты, так же топики и майки на тонких бретельках. Под такой образ идеально подойдут босоножки на платформе.

Второй образ:

Самый загадочный и легкий образ — воздушное платье. В гардеробе должно быть минимум одно летнее платье, которое великолепно подойдёт с босоножками на каблуке. Платье может быть любого фасона, но, чтобы оно передало всё легкость, следует остановить выбор на платье с пышной и воздушной юбкой. Закончить образ поможет маленький яркий клатч под цвет босоножек.

Третий образ:

Стильные джинсы и рубашка в клетку замечательно подойдут для прохладной погоды летом. Не всегда в самую жаркую пору году стоят по-настоящему тёплые деньки, поэтому стильные светлые джинсы спасут в дождливый день. Джинсы это самое удобная и уникальная вещь в гардеробе. Они могут сочетаться с любой рубашкой, майкой и блузкой. Джинсы с дырками и стразами идеально подойдут для летнего образа. А дополнить образ можно рубашкой в клеткой и кедами любого цвета или бисером Preciosa.

Четвёртый образ:

Джинсовая А-образная юбка с легкой блузкой ещё один вариант в копилку. Лучше всего подойдёт юбка с завышенной талией. Блузка с коротким рукавом или с открытыми плечами дополнит этот женственный образ. Следует выбирать блузку однотонную, тогда с учётом этого можно выбрать босоножки с переплётом и внимание будет приковано только к ним.

Пятый образ:

Светлые прямые штаны и блузка подойдут больше для важных встреч или работы в летнее время Образ будет смотреться не только элегантно и стильно, но и не доставят неудобств в жару. Длина штанов может быть до щиколотки или до середины икры. Последние называются капри. Они имеют узкую ширину, но чуть прилегают к ногам. Их изготавливают в основном из плотных тканей и такие штаны имеют стрелки. Очаровательно смотрятся с ними туфли лодочки на шпильке или босоножки. Образан выбран — https://venecia.su